Наша газета
Развлечения
Фотогалерея
 
 
Не ищите подлецов. Подлости совершают хорошие люди. (А.В. Вавилов)

Считаете ли Вы необходимым ввести административную ответственность за ошибки в русском языке дикторов телевидения и в печатных изданиях?

Да
Нет
Только в печатных изданиях
Только на телевидении
Не знаю
Мне все равно

Проголосовало: 1155
Архив опросов

 

НОВОСТИ >> Начинается цикл семинаров-консультаций на тему «Внедрение и использование электронной цифровой подписи на портале государственных закупок Ростовской области»

Специалистами ЮТЦ «Ориентир» с 13 октября 2008 г. будет проводиться цикл семинаров-консультаций для участников торгов г. Ростова-на-Дону на тему «Внедрение и использование электронной цифровой подписи на портале государственных закупок Ростовской области». В программе семинара-консультации: 1. Обучение участников торгов порядку внедрения электронной цифровой подписи. Подготовка компьютера к работе с электронной цифровой подписью. 2. Обучение участников торгов порядку подписания документов, формируемых на Портале государственных закупок Ростовской области, электронной цифровой подписью. 3. Ответы на вопросы. 4. По желанию участников торгов на семинаре будет организована выдача электронных цифровых подписей. Заявки на участие в семинаре принимаются по телефону (863) 262–46–41. Назад
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 41б.
Администрация: т./ф. (863) 262-50-37, e-mail: orientir@rostovgrad.ru
Служба разработки и сопровождения веб-сайтов и ПО: т./ф. (863) 262-57-53, e-mail:admin@rostovgrad.ru
Служба профессионального образования: т./ф. (863) 262-46-41, e-mail:grafik@rostovgrad.ru