Наша газета
Развлечения
Фотогалерея
 
 
Если у вас нет образования, вам надо работать мозгами. (Американская пословица)

Считаете ли Вы необходимым ввести административную ответственность за ошибки в русском языке дикторов телевидения и в печатных изданиях?

Да
Нет
Только в печатных изданиях
Только на телевидении
Не знаю
Мне все равно

Проголосовало: 1155
Архив опросов

 

НОВОСТИ >> Вступило в силу Постановление Правительства РФ, устанавливающее максимальную цену контракта при размещении заказа для государственных или муниципальных нужд у субъектов малого предпринимательства.

В целях реализации ч. 1.1. ст. 15 Федерального закона № 94-ФЗ от 21.07.05 г. «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» Правительством РФ 17 марта 2009 г. было утверждено Постановление № 237 "Об установлении начальной (максимальной) цены контракта (цены лота) при размещении заказа на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд у субъектов малого предпринимательства и внесении изменений в перечень товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, размещение заказов на которые осуществляется у субъектов малого предпринимательства", которое вступило в силу 25 марта 2009 г.

В соответствии с данным актом начальная (максимальная) цена контракта (цена лота) при размещении заказа на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд у субъектов малого предпринимательства установлена в размере 15 млн. рублей. Кроме этого, расширен перечень товаров, работ, услуг, размещение заказов на которые осуществляется у субъектов малого предпринимательства. В указанный перечень, в частности, добавлена продукция сельского хозяйства, охотничьего промысла, пищевые продукты и напитки, машины и оборудование специального назначения, а также некоторые виды услуг.

Подробно ознакомиться с текстом Постановления можно на нашем сайте в разделе "Законодательство".

Назад
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 41б.
Администрация: т./ф. (863) 262-50-37, e-mail: orientir@rostovgrad.ru
Служба разработки и сопровождения веб-сайтов и ПО: т./ф. (863) 262-57-53, e-mail:admin@rostovgrad.ru
Служба профессионального образования: т./ф. (863) 262-46-41, e-mail:grafik@rostovgrad.ru